Чехол для телефона из кожазаменителя приклеен на 2х сторонний скотч к держателю телефона!

можно ли это дело исправить прошив нитками этот 2х сторонний скотч чтобы ничего не отвалилось со временем? Подскажите обычная швейная машинка с этим справится? Или идти к сапожнику чтобы он все это дело прошил?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обычная точно не справится. Замени скотч на нормальный клей.
нормальный скотч не оторвёшь