Почему шеф Ивлев такой злой? И постоянно орет на всех

Вам тоже хочется разбить ему хлебало из-за этого?

недотр4х

Константин Витальевич Ивлев российский шеф-повар, бизнесмен, ресторатор, телеведущий, видеоблогер, автор книг по кулинарии. Трижды становится "шефом года" по версии ряда популярных изданий (2001, 2007, 2008) Обладатель
премии ТЭФИ 2019 за лучшую развлекательную программу. Основатель кулинарного направления "Новая Русская Кухня". А так же у него есть свой YouTube канал (август 2024) 3,46 млн подписчиков и 504,5 млн просмотров на канале шеф-повара. А ещё Ивлев коллекционирует кукольных поваров и картины в стиле поп-арта. Если интересно узнать о нём больше, оставлю ссылку на статью
https://vistat.org/objects/konstantin-vitalevich-ivlev-ea4

Это имидж, если можно сделать хайп, то это отлично
Чем больше хайпа, тем больше популярности и соответственно денег...

делает шоу

Он просто готовить не умеет вот и орет