В чём конкретно заключается — трамповский гамбит ???

Игорь Герман Высший разум (199000), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228481) 3 недели назад
Поляки уже написали, гамбит не пройдет) США хотят торговать с Россией. чтобы убиватьрусских Пусть торгуют, но русских оставят в покое.
Дарья ИвлеваВысший разум (420288) 3 недели назад
Глядя на это фото - сразу же виден и весь
ответ:: Ну а что вы хотели от меня ? Всё , что мог ......
Алла Бельская Искусственный Интеллект (228481) Дарья Ивлева, Дарьюшка,вы правы)
Остальные ответы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (220569) 3 недели назад
Смешно. Льстить другим или себе, не запретишь. :))