Как поставить своё количество герцовки в кс?

aaa bbb Ученик (112), открыт 1 день назад
Хочу поставить свою герцовку тк. предложенные 120, 165 и тд мне не нравится. Мне нужно именно 144. Как это сделать?
2 ответа
Зубенко Мафиозник Мастер (1141) 1 день назад
Создай профиль разрешения монитора в настройках экрана.
Тимошка Д Ученик (224) 1 день назад
Если у тебя Nvidia то зайди в панель управления - Разрешение экрана - выбери нужный Моник если их несколько - там нажми "Изменить" после напиши то разрешение которое нужно и укажи кол - во герц ниже