Не могу найти игру

Играл года 4 назад. Там нужно было убивать зомби, можно было переключаться из мальчика в девочку и из девочки в мальчика, нужно было уничтожать зомби всяких. Подскажите что за игра

"Zombie Vikings" (2015) от разработчика Zoink Games
"PvZ: Garden Warfare" (если это шутер с зомби-растениями).

"The Adventure Pals" (если был элемент платформера).

"Castle Crashers" (кооперативный экшен с переключением персонажей).

В плей маркете или аппстор, просто введи Zombie(s), возможно найдется.Так же возможно что твоя игра под санкциями, и она не доступна в твоем регионе. Такое возможно, т.к моя старая игра сейчас под ними

left 4 dead

ксго

зомби против девочки и мальчика