Электроника и электротехника

Подключение магнитолы ретро delco fm stereo 1970х

Доброго времени суток, может кто знает, был найден приемник из штатов рабочий, радио ловит, как подключать динамики?
Из корпуса выходит 4 провода, белый - плюс на саму магнитолу, косичка медная на массу (то есть минус), два черных провода (плюсы на динамики левый и правый), а куда кидать массу от самих динамиков? Просто на корпус? Других проводов просто не выходит из приемника

Из корпуса выходит, судя по картинке, 7 проводов. Ты считать не умеешь, и цвета не различаешь?
Вскрой корпус, и посмотри что куда припаяно .

Ну да, корпус масса и есть, да по сути на любой автомагнитоле.