ПОМОГИТЕ С 3 ВИДОМ ДЕТАЛИ НА ЧЕРТЕЖЕ
Подскажите пожалуйста. Только начинаю учится и хотел бы узнать, правильно ли построен 3 вид детали? Если нет, то укажите на ошибки. Заранее спасибо.

Не понятно зачем нужны штрихпунктирные линии на виде сверху (красные стрелки)

На главном виде (виде спереди) ребро жесткости имеет ребро на границе с основанием детали (синяя стрелка), следовательно вид слева будет немного другим.
Также не понятна штриховая линия (черная стрелка), её не должно быть.
Окружность (в центре) на виде сверху - если это сквозное отверстие, то оно никак не отображено на главном виде и на виде слева.
смотря на чертеж сложно сказать но может быть не хватает каких-то деталей или размеров попробуй уточнить
Какой из них 3?