Можно ли изменить форму носа, как на картинке, без операции?

Хз Кто , Ученик (1), открыт 2 дня назад
Не на столько сильно, как я нарисовал, но можно сделать этот хрящ не прямым, а в форме дуги?

Если можно то как
7 ответов
Витя Фасоля Знаток (397) 2 дня назад
с локтя втащи
Хз Кто ,Ученик (1) 2 дня назад
Не будет хуже
Кирилл Черкасов Ученик (122) 2 дня назад
Позови жирного голодного друга
Dominique StrossCan hhh Ученик (101) 2 дня назад
нет, нельзя
Dominique StrossCan hhhУченик (101) 2 дня назад
Только операция
не званный Знаток (339) Dominique StrossCan hhh, слушай бро как с тобой в лс перейти
не званныйЗнаток (339) 2 дня назад
ессссс
Светлая Знаток (460) 2 дня назад
Прямой нос это красиво, а с дугой - уродство.
Хз Кто ,Ученик (1) 2 дня назад
Не спорю, но смотря какой. У меня он не прямой, поэтому такой как я нарисовал, у меня будет лучше смотрется.
Мистер биг дик Мастер (1494) 2 дня назад
В твоем случае лоботомия станет наиболее полезной процедурой
Хз Кто ,Ученик (1) 2 дня назад
Её уже 100 лет не делают
Мистер биг дик Мастер (1494) Хз Кто ,, исторический циклизм получается
Трикотэ Оракул (82037) 5 часов назад
Подерись с кем нибудь.