Красный прыщ на столбе полового члена.

Кирилл Арикайнен Знаток (375), открыт 2 дня назад
появился сегодня ночью, не болит, не чешится, просто красный с белой точкой. давить не буду, чем можно мазать чтобы убрался? примерно как на фото, ближе к яичкам
3 ответа
круассан Гуру (4709) 2 дня назад
руки мой перед дpoчкой
Кирилл АрикайненЗнаток (375) 2 дня назад
я только головку, до столба не дотягиваюсь
Мистер биг дик Мастер (1494) 2 дня назад
Если это действительно "прыщ", можно смазывать мазью Гиоксизон, когда вскроется, промыть перекисью и далее мазь. Если это закупоренная сальная железа (на это больше похоже), то можно ничего не делать, или пойти к хирургу, урологу - её вскроют. Можете сами
ну я вижу то что там гной, это не сальная железа, ну я так думаю, если мази не помогут, я пойду к врачу. я не умру же?
Мистер биг дик Мастер (1494) Кирилл Арикайнен, не умрете, я думаю мази справятся с проблемой
сергей новиков Мыслитель (5623) 2 дня назад
где ты им лазил?
мыл плохо может, но вроде каждый день мылся
сергей новиков Мыслитель (5623) Кирилл Арикайнен, на нем не должно быть таких прыщей.