Норм ли то что в 15 потеряла девственность? Или еще слишком рано?

Юля Юлька Ученик (85), открыт 1 день назад
10 ответов
Анна Иконникова Ученик (132) 1 день назад
Нормально. Я в 13 лет потеряла.
PiligrimГений (65792) 1 день назад
и с кем же?
Нариман Гурбанов Профи (542) Piligrim, со мной
JDH Мыслитель (9819) 1 день назад
рано. да щас подрости в основном уже этим занимаются, но на самом деле рано, очень.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (40081) 1 день назад
А нам то зачем твоя девственность ? Мы то не помогали тебе,терять её !
Нариман Гурбанов Профи (542) 1 день назад
Если от руки то не считается
Milf.a Мыслитель (7014) 1 день назад
А чем она тебе помешала!? Мне 29, - в девках.! Интим веду с 15 лет в петтинге...!
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДМастер (2463) 1 день назад
Какие мужики терпилы, что соглашаются у тебя на подобное. Какие же они конченые. Дай пожалуйста номера всех своих бывших кто соглашался с тобой на петтинг
BorgHengel Мыслитель (6281) 1 день назад
СРедний возраст начала половых отношений в России - 15/17 лет. Нормально
Cats Мудрец (17581) 1 день назад
Ну потеряла, уже не вернешь, что спрашивать? Рано, думать нужно было раньше, что теперь жалеть?
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Мастер (2463) 1 день назад
Норма. Женщины обычно в век интернета в 13 лишаются