Армия.непризывное заболевание экзема
Нашел непризывное заболевание в начале года — хроническую экзему. Фиксировал ее в кожно-венерологическом диспансер, брал справки из частной клиники и из гос. клиники. В итоге на медкомиссии их не приняли и сказали, что нужно из КВД, а в КВД не ставили на учет, так как я приходил к ним платно, а не по направлению. Что можно сделать в данной ситуации
Сейчас небольшое обострение на ногах. Идти в военкомат и там прямо к врачу подходить или идти в КВД
Опишите, пожалуйста, подробно, что можно сделать в данной ситуации
Получить в военкомате направление в КВД на дополнительное обследование и бланк акта, который тебе в КВД заполнят и потом этот акт принести в военкомат. И только так!
Мне самому присвоили категорию В из-за экземы между пальцами , дерматолог в военкомате дал направление на обследование , врачи подтвердили наличия заболевания и выдали справку, которую я привёз в военкомат. Личное дело передал с актом врачу, на призывную комиссию я уже не ходил, меня списали в запас без службы в армии , чем я очень рад..
Не поверишь, с ней пойдешь в Украину в первых рядах.
д.а