Стали бы с такой девушкой отношения строить

саша александров Новичок (0), открыт 1 день назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей КурбановОракул (78317) 1 день назад
Если сзади, то она хороша. Но вот возраст девушки у неё уже ого.
Ответ: ВАМ нравится она, стройте её на кухне, в спальне и (летом) в кустах)))
Viktor VrukИскусственный Интеллект (379398) 1 день назад
смотря о каких отношениях идет речь....чисто визуально...сексуальные отношения возможны.Годная ещё.
саша александров Новичок (0) Viktor Vruk, а как семья если. У нее есть ребенок 14 лет
Лена-пенаИскусственный Интеллект (739332) 1 день назад
Она была девушкой лет 20 назад.
JBГуру (2701) 1 день назад
а что с ней не так. мы же судим только по внешности. характера никто не знает. если у вас стоит уже вопрос внешности, то лучше не надо.
***Просветленный (47017) 22 часа назад
))) строитель какого разряда?