Вопрос по сталкеру тень чернобыля
Хочу познакомить себя с франшизой сталкер. Взял у сидоровича второе задание. Выкрасть документы. А как добраться до места не знаю, везде ограждения, перепрыгнуть нельзя
Тебе надо идти по дороге на свалку, а со свалки идти на НИИ агропром. Сейчас покажу маршрут
Маршрут:

Это маршрут от деревни новичков до НИИ агропрома. Иди по дороге которую я отметил красным цветом
P.S через забор ты не перепрыгнешь, переход между локациями находятся в специальных местах, ты их легко можешь увидеть на карте
Документы ты найдёшь только после перехода на локацию агропром.
Просто иди на север по дороге.
Переход на свалку, через кпп.
А если ты имеешь ввиду дополнительное задание у Сидоровича после прохождения x18, то смотри первый ответ.
Если смотреть с дороги на КПП, то слева есть упавшее дерево, проломившее забор. По этому дереву можно проникнуть на территорию КПП.