Сцепление ваз 2106

Всем привет, такой вопрос в бочке гидравлики сцепления нет жидкости, но в торзмозной есть, при этом сцепление пропало, на включенном двигателе не переключаются передачи, до этого работало, может ли быть из-за этого?

Конечно! В системе нет уже жидкости...

бОчка у него))

у тебя нет жидкости в системе, почему же не работает? когда бензин кончится будешь говорить что вода в радиаторе есть?

Вы часом ничего не попутали? Вообще-то бачки сцепления и тормозной системы не единое целое.
Двойной бачок (с двумя штуцерами) ставится на тормозную систему поскольку там два контура.
На сцепление свой отдельный одинарный (с одним штуцером) бачок.

Бочку менять и наливать жидкость.