Ну чё быки я Вам всё отписал?

Серёжа Молодец Просветленный (49797), открыт 1 день назад
Отвалите от моих родителей.... и базара своего учёного не несите. А то мне сестра звонила и сказала Серёж хорож....
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (284323) 1 день назад
Успокойся, люди, которые смеют отзываться плохо о чужих родителях - часто имеют проблемы со своими. Своим поведением дополнительно унижают себя и свой род, тут разве что посочувствовать остаётся.
Серёжа МолодецПросветленный (49797) 1 день назад
На мне последняя буква...