Безопасно ли покупать смартфоны в Озоне?
Здравствуйте. Хотел купить 8-й рог фон и увидел, что в Озоне он стоит на данный момент 38к за версию 12/256 глобал. Продавец стоит Асус.
Скажите пожалуйста у кого уже есть опыт в этом, безопасно ли покупать от туда телефон?
Я хотел в магазине его купить, но нигде не нашел, поэтому подумал купить онлайн. Благодарю Вас.
Уже 3 штуки брал всё нормально, вернуть без проблем если, что можно, если это не глобал.
Озон всегда возвращает некондиционный товар,не переживай
Озон это площадка, на которой разные продавцы торгуют, некоторые норм, а некоторые торгуют палью.
нет, мне пришел муляж