Плохо грузятся сайты на новом пк

захожу в браузер хром и тупо долгая загрузка после чего появляется страница но даже без изображений и ниче нажать нельзя?У меня в матери встроен wi fi модуль а подключение проводное. влияет ли это как то?как пофиксить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего у тебя обновления для винды качаются. Зайди в Параметры - Обновление и безопасность - Центр обновления Windows

сброс сети сделай:
пуск, параметры, сеть и интернет, нажать сброс сети и перезагрузить ПК:
https://i.imgur.com/YDrmf1x.png (скриншот).

для начала проверьте что все дрова ровно стоят, потом спидтест и провайдерский саппорт