DOTA

почему тебя не было рядом 1 июня 2018 тогда все только начиналось тебе было 10 лет а скоро исполнилось бы 11 я

конечно понимаю что ты уже тогда ненавидел день рождение что и я в итоге перенял у тебя почему тебя не было со мной в том детском лагере когда влад вечно приставал ко мне со своими глупостями он был для меня тогда героем и я хотел равняться на него
но тебя не было рядом чтобы мне помочь хотя нашу первую катку в доту я запомнил навсегда ты понимаешь какой это был переломный момент в моей жизни именно с него все покатилось в пи3ду