Помогите, ответить на эти 3 вопроса , знаю что легкие но мне нужно именно ОБЪЯСНЕНИЕ,

Артём Кравцов Art Ученик (136), открыт 3 недели назад
6 ответов
QWcv q Мудрец (12089) 3 недели назад
чат гпт в помощь тебе
Артём Кравцов ArtУченик (136) 3 недели назад
Тем которым пользуюсь, ошибку выдает
QWcv q Мудрец (12089) Артём Кравцов Art, оригинальный чат гпт от опен АИ
уеду в лондон Знаток (263) 3 недели назад
лёгкие?
Почки, теперь ваша очередь
уеду в лондонЗнаток (263) 2 недели назад
кишки
Лина Дарк Мудрец (14082) 3 недели назад
Так ведь DO - это половина BD
ОБЪЯСНЕНИ, это же типо нельзя просто сказать ,половина...
Лина Дарк Мудрец (14082) Артём Кравцов Art, ну потому что диагонали параллелограмма делятся пополам. Всегда это свойство параллелограмма и им можно пользоваться
Спроси,.... Ха по карманам, ?????смехуятина?????
Михаил Краснослободцев Ученик (217) 3 недели назад
возле каждого тип есть синий номер по н ему переходишь и тебе дают ответ
Клянись