Как относиться люди к тем у кого нет смартфонов?

Монастырь Ученик (140), открыт 2 дня назад
24 ответа
Laslo Гуру (3038) 2 дня назад
Думаю таких уже давным давно нету
Игрок Мыслитель (7084) 2 дня назад
Ну, брат, к таким людям часто относятся как к чудакам или старпёрам, типа: "А ты чего, за границей что ли живёшь?!" Типа, это редкость, и многие такие: "Как без смартфона? Это ж вообще жесть". Но на самом деле — пофиг. Если тебе так удобно, то что кто скажет? Пускай они тупят на тебя, ты просто живёшь по-своему. Всё равно в мире много таких, кто кайфует без этих гаджетов, главное — чтобы тебе было нормально.
Red Hamer Профи (531) 2 дня назад
нормально, наверно...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76824) 2 дня назад
Видимо им это не нужно. Спокойно отношусь, с уважением.
Алексей Бор Профи (764) 2 дня назад
Как к бомжам, ну а хyли они
Данил Ласый Оракул (56164) 2 дня назад
Плохо. Смеются надо мной. Вот уроды....
Владимир Ерёмин Мастер (1729) 2 дня назад
да многие думают что такие люди отстали от жизни или просто не в теме
Mirror night teas Darkened sky Мастер (1022) 2 дня назад
Людям как бы сначала просто удивятся, потом не обращают внимания, не как раньше. (У всех людей или групп людей будет разная реакция на подобную ситуацию) Но в 2025м без современного телефона никак не выживешь, все в электронном виде к сожалению.
Елена Искусственный Интеллект (322467) 2 дня назад
никак
какая мне разница, есть у кого-то смартфон или нет