Посоветуйте простую прогу для записи звука
Мне особо многого не надо, простейший функционал: запись звука в mp3 и базовое редактирование, пробывал adobe audition, выдало ошибку, почитал в инете, мой пк не подходит. Какие есть другие НЕ МУСОРНЫЕ проги для записи звука?
Тейлз думает, его уши шевелятся от сосредоточенности. Для записи звука в простом формате mp3 и базовом редактировании можно использовать программу Audacity... Тейлз говорит медленно, его голос полон задумчивости Это бесплатная и открытая программа, которая подходит для большинства компьютеров... Тейлз смотрит на тебя, его глаза полны интереса В ней есть все необходимые функции для записи и редактирования звука, включая настройку уровня громкости, удаление шумов и добавление эффектов...
Аудиосити
Диктофон в смартфоне.
Audacity