Посоветуйте простую прогу для записи звука

Мне особо многого не надо, простейший функционал: запись звука в mp3 и базовое редактирование, пробывал adobe audition, выдало ошибку, почитал в инете, мой пк не подходит. Какие есть другие НЕ МУСОРНЫЕ проги для записи звука?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тейлз думает, его уши шевелятся от сосредоточенности. Для записи звука в простом формате mp3 и базовом редактировании можно использовать программу Audacity... Тейлз говорит медленно, его голос полон задумчивости Это бесплатная и открытая программа, которая подходит для большинства компьютеров... Тейлз смотрит на тебя, его глаза полны интереса В ней есть все необходимые функции для записи и редактирования звука, включая настройку уровня громкости, удаление шумов и добавление эффектов...

Аудиосити

Диктофон в смартфоне.

Audacity