Представим, что вы продвинутый учёный 80 уровня. Из чего, какой и где построите дом?..

1) Вариант 1 — 3 уровня: фундамент — толстая плита и сваи; Подвал и первый этаж стены из бетона, слой утеплителя, пол кирпича, экраны от электромагнитных полей, радиации, огня, звука. Уровень три из чего угодно, но перекрытия железо-бетон.

2) Вариант 2 — 2 уровня: все тоже самое, но без подвала.

Примечания: дом не должен пропустить электромагнитные излучения, радиацию, звук, температуру, огонь, стены высокие от 3,7 до 4,5 метра для возможных исследований, габариты дома ~ 12 на 12. Где строить дом? Учесть тектонику плит, влажность, температуру, промышленные объекты, водоёмы, молнии, политическую стабильность, высоту над уровнем моря, запахи, болезни, животных и птиц, трансформаторные подстанции, дороги, подземные объекты, доступность к магазинам, грунтовые воды и почву.

3) Свой вариант.

многослойный подземный бункер с закрытой системой вентиляции
основной каркас из сочетания природного гранита и титана bt16
средняя полоса отделки из бетона m1000
утеплители, техническое пространство, внутренняя отделка из декоративного гранита

Как третий поросёнок-из говна и палок!

Школота? Есть группы капитальности, ученый должен быть в курсе. Если он ученый. Он учебники читает, в отличии от школоты.

деревянный

Выдолбить в гранитном утёсе..