Бывает такое что чел которого все считают тупым вдруг начинает говорить очень умные вещи? 🙄
Да, такое бывает. Люди могут удивлять своим умом и знаниями в неожиданные моменты. Иногда это связано с тем, что человек не проявляет свои способности в обычной обстановке или не имеет возможности продемонстрировать свои знания. Также возможно, что у человека есть глубокие мысли, которые он не всегда озвучивает, или он просто не заинтересован в том, чтобы соответствовать ожиданиям окружающих. Важно помнить, что интеллект может проявляться в разных формах, и не всегда он виден на поверхности.
я знаю точно невозможное возможно
Может книжек начитался)))
Неужели Владимир Владимирович прозрез за 25 лет у власти . Достижение .
Сложно сказать за всех, я не все))
Когда я сам кого-то считаю тупым — пока ни разу не было, чтоб я ошибся и услышал "очень умные вещи")