1 месяц назад
Сборка пк. Корпус
В общем собираю пк и собираюсь делать перестановку в комнате. Комп красивый падла выходит и хочется поставить его на видном месте но все корпуса сделаны по такой конструкции что разьемы на материнке выходят на видное место. Чо делать? Может взять болгарку и сварочный аппарат и переделать корпус?) Подскажите где взять такие корпуса
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Корпус должен быть продуваемым, вместительным и удобным для апгрейдов, а уже потом красивым) Хороший и красивый корпус Cougar Uniface X RGB White ( regard.ru/product/660767/korpus-cougar-uniface-x-rgb-white ).