Что можете рассказать о вашей дальновидности? Ну и там... просчитать ситуацию на несколько ходов вперёд

Я просто чувствую это.
В плане выбора.
А может это опыт от своих действий. И я научилась различать.. Как будет лучше. А как хуже.

я настолько дальновиден, что знаю наперёд, что предскажет Елена Батыр

ничуть не хочется вставать на путь, в котором просчитан каждый шаг

Ну, я не в таких сферах, чтобы это в дальнейшем влияло на ход моей судьбы.
Но, конечно шахматная партия в помощь.
Из каких вариантов сложится ваш ответный ход.
Или с какого хода вы неожиданно можете зайти и это надо принять.
И ответить.. либо ладно - чего тянуть время.
Оно пока на вашей стороне.
Так что, пока думайте вы)

Жизнь проиграна по иным правилам...
Поэтому лучше быть с очками на носу
Чем здоровым и богатым)

Нет. И вряд ли в дальнейшем. Некогда. Думать.