Тип у которого мать помощник судьи думает что ему все дозволено, хелп

Короче, у меня одноклассник даyн, у него мать помощник судьи, и он ведёт себя как обезьяна, огрызается с училками, матерится, играет в телефоне на уроке прям перед училкой (по закону нельзя), сегодня когда спускался на этаж ниже эта тварь пнула мой портфель, я ему сказал успокоиться а он не понял, пришлось идти на конфликт, но он позвал дружков, их много а я один, учителя боятся его из-за того что у него мать помощник судьи, что делать вообще с такой ситуацией?

Когда не можешь пропустить тычёк, а нарываешься на конфронтацию. Обезьяна прыгает, только больше зубы скалит, уж не хочешь же ты быть ему подобным, приняв вызов.

пусти слушок, что твоя мать - судья

Насыпь слабительного ему в еду
Или в термос