Что с Глобальным инернетом на Ставрополье?

Exenzeee Enzo Профи (818), закрыт 2 недели назад
Некоторые сайты попросту не открываются с если и открываются то только через VPN. Я даже VPN на ПК скачать не могу, попросту не грузит сайт. К этому относятся и наши РУ-сайты, хотя подключение хорошее и стабильное, даже проверялось на разных провайдерах (Билайн, Т-Мобайл, ККС)

Кто нибудь знает что происходит?
Лучший ответ
Антон Пупкин Мастер (1749) 3 недели назад
на ставе инет как будто на диете сайты грузятся через vpn да и то фиг пойми почему
Остальные ответы
Fresh Знаток (405) 3 недели назад
просто временные тех неполадки, уже сталкивался с этим
jmeims bond007 Профи (921) 3 недели назад
глушилки. ты шо дядь до украины там хоть рукой подать
Центральный Комитет ГрОб Rofls Профи (820) 3 недели назад
Глушилки, РКН балуется и проблемы с подключением из за ЧЕРТАВОГО РОСКОМНАДЗОРА(уже весь интернет зоибал он)
егор Оракул (85853) 3 недели назад
вот такую могу скинуть, точнее сервер который вбить надо. пишите в телеграм

я полгода назад говорил, обзаводитесь впн, лучше на своём сервере. будет время, когда скачать не сможете просто так. мало кто верил.