Прописка в паспорте
Потерял паспорт , в прошлом была прописка , стоял штамп , пришел восстановить паспорт по месту пребывания в другом городе но этой области
Открываю паспорт , нет данных о прописке
Могул и я обратится в МФЦ по месту пребывания, чтобы они сделали штамп в паспорте и какие документы нужны
В мфц не помогут. Надо идти в овм по месту регистрации лучше.
Напрямую в ОВМ обращайся. Только они могут разобраться, почему они штамп не поставили при оформлении паспорта. А МФЦ только принимает документы и в местный ОВМ их передаёт.
Да, вы можете обратиться в МФЦ с паспортом, документом, подтверждающим регистрацию (например, свидетельство о собственности или договор аренды с согласием собственника), и заявлением для восстановления штампа о прописке.
Как минимум твои данные есть у полиции, точно понадобится свидетельство о рождении и желательно «Госуслуги», и место обучения бывшего тоже может помочь.
Я обкакался