Если смешать медицинский спирт с чем то и выпить,то что будет?можно ли так делать,вместо обычного алкоголя?
будет ли какой-то ожог слизистой или отравление от такого?если например взять стакан сока и добавить туда немного спирта
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так водку и делают спирт и вода и сахар
можно и так пить...главное запей водичкой чтобы горло не обжечь...
ну 70 градусов можно чистый пить. легче водки переносится
Братан лучше не делай ведь водку изначально приготавливают для употребления внутрь соответственно и состав там другой не такой как у спирта так что не дури
смело!знаю кучу врачей отдыхающих так во время работы.Если в меру и знать пропорции-то не навредит.Обычно разводят с водой