Едариум
+1Можно ли пить лосьон медицинский, в котором 70% этилового алкоголя
я просто хз валяется этот флакончик вот хочу выпить хз смешать с колой или тоником еще
Ликёр "Шасси"
Жидкость из гидравлики стоек шасси пикировщика ПЕ-2 и малинового сиропа.
Технология показана в фильме "Хроника пикирующего бомбардировщика"
Синь гидролизная во времена Союза пила лосьон после бритья "Огуречный". И выпивка крепкая и вкус огурца, как будто им закусил.
Уважаемо)
нет
лосьон для кожи
Можно. Но только один раз. Да ладно, пей уже! Смысл перед вами, бухарями, распинаться