Помощь с написанием книги
Привет! Я вот решил тут немного поразмышлять, что буду делать летом. И я придумал! Почему бы мне не написать книгу? Я буду рассказывать в ней о своей жизни с моей лучшей подругой. Но дело не в этом. Так случилось, что прошлым летом у меня было что-то типа раздвоения личности. И я хочу приплести это к этой истории. Но вот незадача: я понял, что хочу написать дополнение к этой книге. Ну типо в основной книге будет рассказываться о моих днях, а в дополнении будет рассказываться о ночах (так как эта хрень наступала лишь ночью). Ну короче, как думаете, стоит, нет? Я уже года 2 пишу книги и это показалось мне интересной задумкой. Напишите: стоит ли разделять ночь, или оставить все в одной книге?
как думаете, стоит, нет?
Раз спрашиваешь, то не стоит
Пишите как хотите. Главное, чтобы другим это было интересно читать!
Разделение кажется лучшим вариантом, но более сложным. Написать книгу, основываясь на дневных воспоминаниях, но оставить множество пробелов. Что бы во второй книге их восполнить, добавляя ночные воспоминания, хорошая идея.