Как России победить в войне против Украины?
Как России победить в войне против Украины уничтожив евреев, жидов, сионистов, сионизм, израиль, украинцев, украину, канаду, канадцев, сша, американцев, европейцев, ес, европейский союз, катарцев, катар, оаэ, саудитов, саудовскую аравию, британцев, англичан, ангию, великобританию, австралийцев, австраилию и океанию, корейцев, южную корею, японцев, Японию, ФРС, Федеральную Резервную систему, мировую кредитно-финансовую систему мира основанную на долларах сша, евро ес?
Это тебя надо уничтожить, нацист недобитый
Зачем разжигаешь межнациональную рознь
Нет такой войны России против Украины. Есть специальная военная операция по уничтожению банд.
Россия не воюет с Украиной. Россия воюет на территории Украины с ЧВК Запада.
СВО не война...Начнись война я первый добровольцем пойду и тогда не то что окраина,но и вся ЕС утонет в крови