ВПН вылетает при подключении
Пользовался я любым ВПН, везде такая проблема , вообще захожу Я в ВПН подключаю , и все вылетает , Я сменял серверы , скачивал другие ВПН . Но везде одна и та же проблема , ( но есть исключение с Addguard ), вхожу Я в свой личный аккаунт , и что бы вы думали??? Он тоже ВЫЛЕТАЕТ .
Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6
почти все публичные впн замедляются роскомнадзором через их ТСПУ, поэтому происходят вылеты. власть не хочет чтобы вы получили какую то альтернативную информацию, только их пропаганду
впн ваще странный я тоже мучился но addguard норм вылетает редко попробуй почистить кэш
Понимаю, ситуация реально неприятная. Вылеты могут быть связаны с блокировками VPN со стороны сервиса или антивируса, или же настройками сети. Попробуйте отключить антивирус и брандмауэр, использовать другой протокол соединения или свяжитесь с техподдержкой сервиса для разъяснений.