Вопрос жизни и смерти: музыка кантри или полет валькирий?

Лунный кролик Мастер (1207), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (159896) 1 день назад
Нельзя однозначно сказать, что лучше: музыка кантри или «Полёт валькирий». Выбор музыкального произведения зависит от личных предпочтений.

«Полёт валькирий» — часть оперы «Валькирия» Рихарда Вагнера, входит в цикл опер «Кольцо нибелунга». Композиция создавалась для подчёркивания драматизма и мощи сцен. В кино и играх «Полёт валькирий» часто используют в моменты битвы или других грандиозных сцен.

«Музыка кантри» — один из музыкальных жанров, который может включать различные стили и исполнителей.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (155778) 1 день назад
По настроению нельзя слушать одно и то же круглыми сутками
Levi Cloninger Знаток (345) 1 день назад
ну кантри под гитару душу лечит а валькирия просто в уши бахает кайф на все сто
Zeresha Искусственный Интеллект (125080) 1 день назад
Я бы выбрал прелюдию ко второму акту Валькирий. Такое мрачное, безысходное, тревожное.

зы. https://www.youtube.com/watch?v=ncbHEKkdxIM
D.G. Искусственный Интеллект (191389) 23 часа назад
Кантри!
Лунный кроликМастер (1207) 18 часов назад
Ты Вагнера даже не слушалО