Как уговорить маму отпустить к парню на дачу?

Здравствуйте всем! Короче, меня мой мч приглашает к себе на дачу с его родителями после того, как меня выпишут из больницы. Только вот я не знаю, отпустит ли меня моя мама... Как уговорить её, чтобы она меня отпустила? Ведь мне уже 17 лет, это во-первых, во-вторых, там будут его родители, а в-третьих, это не так далеко от того места, где я живу

Сразу спроси-" Мама и папа! Вы хотие стать бабушкой и дедушкой?"

Перепих

я понимаю если бы ты была парнем и ехала к своему парню... НО ОН НАТУРАЛ!? Зачем тебе парень-натурал???

Она знает что будет секс. Крч запасайся презиками

Никак, сиди дома и будь сигмой