Телефон странно себя ведет
Здравствуйте,телефон Самсунг был в ремонте,замена экрана и гнезда зарядки.Забрали вечером после ремонта,поставили на зарядку,утром он не включается,только на секунду высвечивается надпись Самсунг,и снова черный экран.
Подскажите, как решить эту проблему?
Даже моя бабка знает что щас 9 из 10 сервисов это развод или криворукие клоуны. Неси обратно гарантия должна быть
Требуется замена аккумулятора скорее всего вам поменяли акумулятор на не исправный
Поменяйте аккумулятор🔋
может в ремонте его так доделали?!
В нормальную розетку попробуйте на зарядку поставить.