Напишите часть Снежной королевы Встреча с принцем и принцесой
Мне нужно чтобы вы написали отрывок из сказки Снежная Королева встреча с принуем и принцесой
Встреча с принцем и принцессой
Когда Герда добралась до дворца, её сразу заметили придворные и окружили заботой. Принцесса и принц, услышав её историю, решили помочь. Они организовали поиски и разослали гонцов во все уголки королевства и за его пределы.
Принц и принцесса также предложили Герде остаться во дворце, где она могла бы отдохнуть, набраться сил и согреться. Но сердце девочки стремилось скорее найти Кая, и она отказалась от предложения.
Вместе они начали планировать, как лучше всего организовать поиски. Принцессы подготовили письма и послания, которые отправили гонцам и правителям соседних королевств. А принц разработал маршруты и пути, по которым должны были двигаться посланники.
Герда чувствовала, как тепло и доброта дворца помогают ей, но в то же время понимала, что должна продолжать свой путь. Она взяла с собой подарки и письма, которые дали ей принц и принцесса, и отправилась дальше.
И хотя во дворце Герда обрела временный покой и уют, её душа всё ещё рвалась вперёд, к своей цели — спасти Кая и вернуть его из ледяных объятий Снежной королевы.
поисковик вам в помощь!

С КЕМ? перечитайте
Встреча с принцем и принцесой !
Написал !!!