Надо ли России принять Государственную мировоззрение-идеологию-веру?
После получения РСФСР независимости от СССР в 1991 году группа российских специалистов, под присмотром и по настоятельным советам агентов ЦРУ, разработала Конституцию Российской Федерации. В Конституцию включён пункт о том, что в Российской Федерации нет государственной идеологии. Фактически, Государственной идеологией Российской Федерации является отсутствие Государственной идеологии-веры Российской Федерации. Причём, во всех других странах есть своя государственная мировоззрение-идеология-вера.
Может быть, пора наконец Российской Федерации принять не пустую, а содержательную Государственную мировоззрение-идеологию-веру Российской Федерации?
Очевидно, что мировоззрение-идеология-вера «светлого коммунистического будущего» дискредитировала себя. Идеология религии денег побуждает каждого человека к беспредельному ненасытному накоплению посреднических мошеннических денежных фантиков и имущества, тем самым провоцирует непримиримую конкурентную вражду всех людей против всех людей за овладение всеми деньгами и всеми ценностями на планете Земля. Идеологии любых религиозных, мистических конфессий поклонения какому-либо невидимому вездесущему супер-существу универсального приложения беспредельной волшебной силы и/или сакральному сокровищу-артефакту, обладающему беспредельной волшебной силой, объединяет людей, приверженных мировоззрению-идеологии-вере одной религиозной, мистической конфессии для подспудного или явного враждебного противостояния людям, приверженным любым другим религиозным, мистическим мировоззрениям-идеологиям-верованиям. По принципу: кто не с нами, тот против нас. И даже внутри конфессии могут карать тех, кто недостаточно рьяно поклоняется центральной волшебной персоне и/или центральному волшебному сокровищу-артефакту в их мировоззрении-идеологии-вере.
Может быть, России надо надо принять государственную мировоззрение-идеологию-веру, призывающую к развитию России в Автаркию, как самодостаточное регионального масштаба безденежное, нерелигиозное, аполитичное государство здравомыслящих творчески сотрудничающих людей! Где нет деспотии человеконенавистнической религии денег. Где желающие того люди освобождены от наёмного рабства каждодневному рутинному ручному труду и нетворческому рутинному информационному труду. Вместо людей на таких работах трудятся технические роботы и автоматы. Каждый гражданин, с момента рождения, неотвратимо получает полный пакет социального обеспечения в ассортименте и количестве не меньше необходимого, но не больше достаточного, обеспечивающего эволюционирующий оптимум уникального индивидуального, парного брачного, семейного, группового по интересам и общественного бытия познанием себя, общества, природы планеты Земля, вселенной, на основе познанных знаний изобретая и применяя на пользу всех и каждого новых технологий. устройств и методов!

Государственная мировоззренческая идеология-вера Российской Федерации должна наполнять разум россиян правдивыми знаниями эволюционирующего всезнания о строении и функции вакуума космоса, вещества неживых микро и макро объектов, не мыслящих вербально организмов флоры и существ фауны, вербально мыслящих существ и их коллективов в самодостаточной вечной бесконечной реальности-вселенной, работой-функцией своего времени-бытия равно пропорционально прирастающей совокупным бесконечным объёмом пространства вакуума космоса и в совокупной бесконечной массой вещества. Знаниями, подкреплёнными достоверными наблюдательными и экспериментальными фактами и теоретическими аргументами строго в алгоритме причинно-следственных отношений.

Идеология давно существует, опубликована в книгах. Чтобы идеология работала, нужно её распределение по вертикали власти. Внизу свобода от идеологии, но чем выше во власти тем она точнее описана, жестче работает. В советское время о идеологии трубили с каждого столба и просвистели свою идеологию. Советская была растеряна, распылена по массам и тем самым уничтожена. Сам притягательный идеологический центр держится в тайне. Он невидим, словно ядро атома. А вот электроны на окраинах атома обеспечивают все проявление атомарных свойств. Та и идеология была видна в начале 2000-х её преподавали в вузах менеджерам. Сейчас она становится прикрытой многими слоями лжи. Обычный человек не имеет права знать идеологию, он должен с легкость расставаться со своей жизнью ради богатств олигархов. Иметь желание убивать всех, кто не захочет подчиняться воле олигархов. Таким образом "идеология" становится многоуровневая с различной "поляризацией". Ядро идеологии описано в учебной литературе рекомендованной Грефом. По этим учебникам воспитано несколько поколений менеджмента. При желании можете найти. Тогда поймете многие действия, экономическую политику, почему так продвигают ИИ.