Трубы качают до сих пор газ и нефть в Европу. Танкеры и сухогрузы груженные редкоземами и цвет и драг металлами ежедневно отходят в море из Приморска...
Так это же не война, а такая же безобидная военная операция, какие американцы проводят по всему миру. Раз вы руководствуетесь терминами, то давайте поговорим на эту тему.
★Налобин Евгений★
Комиран, дело не в терминах а в результатах судят именно по ним
Надо как-то свои народы оболванивать. Те, кто ими правит, считают их ослами и дебилами, а народ знает даже их мысли, но они не унимаются и топят сами себя. Даже откровения Трампа о том, что НАТО с Европой довели Россию до такой степени накала, что даже Путин не смог более терпеть и решил дать последний бой нацизму, и он сделает это! А если Европа рыпнется, то снова ее поставит на место и больше не даст там разгуляться фашизму и нацизму!