За сдачу аккаунта whatsapp в аренду идёт статья?

Мне мать скандал устроила, что якобы человек сидящий с моего whatsapp, пишет что то связанное с Украиной, и за это идёт статья. Я сейчас вернул свой аккаунт, но не знаю стоит ли бояться?

Дополнен

Изменено: мне снесли аккаунт.

Ну за спам блокировка от Ватсапа. Я в тг увидел объявление о сдаче аккаунта Ватсап в аренду и утром увидел что Ватсап заблокировал профиль) деньги не заплатили, и через несколько дней профиль в тг был удален кто принимал эти аккаунты

стоит, например за пособничество терроризму

просто нажми на рассмотрение заявки и в течении 24ч тебя разбанят, я вот сдаю ему: @GodWhatsApp уже пару недель, накопил 8к, вроде норм )
платит кста по 15$/ч

Кому нужен твой аккаунт кроме мошенников и украинский теров ты сам то чем думал когда аккаунт в аренду сдавал?

Не бойся