Как вы относитесь к айпад кидам?
Айпад киды это маленькие дети, которых не воспитывают родители, которые все время сидят в планшете и смотрят ютуб, едят одни чипсы, весь планшет у них жирный от чипсов и весь в козявках, а еще он очень горячий, все руки у них жирные от чипсов, у них ютуб включён на всю громкость и 10 процентов на планшете , а еще они избалованные, у них нет увлечении, они не гуляют и не играют в игрушки ,проще говоря тот самый ребенок маминой подруги который у вас с гостях
Я такого вчера изнoсиловал
ыыы айпад щас в боблакс зайду ыыыы адопт ми ыы трас трас~~~ мм2 аыыэыэыэ уроо я мардеры авыафафа ААААААА МЕНЯ УБИЫИИИ АВАА
Отрицательно. И я кстати видел вопрос 1 в 1. Либо ты копия либо у тебя скопировали.
они не виноваты в том, что они такие, меня они никак не беспокоят