Бьютилэнд

Гормоны щетовидной железы и Витамин Д

Доброго времени суток , сходил к эндокринологу , повторный прием через несколько дней , хотелось бы заранее просто поинтересоваться гормоны ТТГ (тиререотрипин,тиротропин, тиреоидный гормоны) повышены , могут ли они влиять на ту же самую эректильную функцию ? результаты 3.95 при 0.47-3.41 норме , так понижен витамин Д результат <3.50 при 30-100 , могут ли эти факторы влиять на эректильную функцию?

Если гормоны щитовидной железы повышены, то и баб хочется чаще и стоит дольше. Правда, стреляет быстрее. Правда, при сексе чело сильно перегревается. Температура может повысится до 39 гр

Как по мне ТТГ высоковат, но не критично. Если тревожит эрекция можно что-то натуральное типа эффекс трибулус пропить курсом - он поддержит мужское здоровье и побочки не даст. Витамин D нужно бы пить причём дозировку повыше взять.

Гормоны цифры какие?

Могут. У вас ТТГ высоковат. Как себя чувствуете? Вы на ЗГТ? Если да, какую дозу пьёте? Вит Д у вас очень мало, надо начинать пить.