Нормально ли что мое тело само начало засыпать в 23:00-00:00 и просыпаться в 7:00-8:00?

Последнюю неделю меня начало вырубать очень рано, в часов 11-12 ночи, и просыпаться в часов 7-8 утра, и все это без будильника, нормально ли это? Раньше я мог не спать всю ночь и не спал как можно дольше, а вставал в 9:00 по будильнику, а на выходных вообще до трех мог спать, а щас тело само ложится рано и встает рано, нормально ли это? С одной стороны это офигенно, ведь режим сна наладиться, а с другой странно как то...

Нормас же, по моему волноваться повода нет

У меня такое было, только я в 5:45 вставал.
Я думаю это из-за какого-то скрытого желания так вставать. В те времена когда со мной такое было я в эти 5 утра играл в игры до 7, но когда меня перестали интересовать игры я вставал не по своей воле, а по будильнику в 7 часов.
Или ты просто уже привык так ложиться и вставать каждый день, и по этому твой организм подстроился под твой график дня.