1 месяц назад
Баг фотошопа. Хаотичные линии при клике на фото.
Баг фотошопа. Хаотичные линии при клике на фото при использовании инструментов заплатка, рисовании кистью по маске, точечная восстанавливающая кисть и др. В чем может быть причина? Использую последнюю версию фотошопа.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего у вас там не единственный слой, давайте скрин всего экрана с фотошопом...
Может у вас какие-то клавиши на клаве зажаты?
Это какое-то хитромудрое выделение, почему оно так работает - не совсем понятно, хорошо бы взглянуть на исходник.
используй CS6..
или переустанови свой блатной
памяти мало может и вы елозите мышкой пока ждете когда комп отвиснет и получается такая байда, либо неисправность с мышкой или чем там вы елозите по экрану