Баг фотошопа. Хаотичные линии при клике на фото.

Баг фотошопа. Хаотичные линии при клике на фото при использовании инструментов заплатка, рисовании кистью по маске, точечная восстанавливающая кисть и др. В чем может быть причина? Использую последнюю версию фотошопа.

Скорее всего у вас там не единственный слой, давайте скрин всего экрана с фотошопом...

Может у вас какие-то клавиши на клаве зажаты?

Это какое-то хитромудрое выделение, почему оно так работает - не совсем понятно, хорошо бы взглянуть на исходник.

используй CS6..
или переустанови свой блатной

памяти мало может и вы елозите мышкой пока ждете когда комп отвиснет и получается такая байда, либо неисправность с мышкой или чем там вы елозите по экрану