Исчезли ядра на компьютере.

Добрый день, недавно на моем офиснике с 4 ядрами, на процессоре исчезло 2 ядра и 3 сокета, на данный момент у меня работает только 2 ядра и 1 сокет, через биос я проверял нельзя менять количество ядер, до этой проблемы у меня иногда вылезал синий экран: с устаревшими драйверами. Если кто-то разбирается можете помочь.

Обновите Драйвер Либо Звоните Мастеру или Также Попробуйте Переустановить Windows

не парься может проц перегрелся или мать глюкнула обнови дрова и проверь пайпа

бро у меня тож ядра убегали, я их как тараканов ловил и назад сажал

Покажи скрин cpu-z

Они сломались, 😭😭😭 перегорели