Моя подруга из Кемерово встретила паука, и ей просто было интересно узнать что это за паук (фото к сожалению нету) Ну, он короче цвет то на коричневый менял, то на ярко зеленый, а пузико у него было светлее чем он Лапки тонкие,но не острые, мелкий очень,пузо светлее,а сам он темный А ещё цвет менял на зеленый кагда был в темном месте и бегал многа и быстро
Ну, он короче цвет то на коричневый менял, то на ярко зеленый, а пузико у него было светлее чем он
Лапки тонкие,но не острые, мелкий очень,пузо светлее,а сам он темный
А ещё цвет менял на зеленый кагда был в темном месте и бегал многа и быстро