А в чём разница между мужчиной , мальчиком и стариком?

Мужчина - человек мужского пола. Обычно термин мужчина обозначается для взрослого человека, для ребёнка используется термены мальчик или парень, в для пожилого старик.

Изображение мужчины (Самка вида Человек)

мужик это взрослый боец мальчик ещё мал а старик это дед с бородой и палкой

мальчик играет мужик работает старик ворчит но уважать их надо всех без вопросов

полезно знать разницу между этими терминами. мужчины, как правило, считаются взрослыми, а мальчики — детьми. не существует установленного возраста, когда мальчик становится мужчиной, но принято считать, что это происходит примерно в период полового созревания. взрослыми обычно считаются люди старше 18 лет.

Я покрасил свои яйца в синий

В возрасте