Не работает инжектор JJsploit для роблоксе на пк, что делать?

Недавно скачал Джиджи сплойт и делал все как показано на ютубе, все загрузилось захожу в роблоксе но кнопки не работает, и свои скрипты тоже, нету уведомления как он инжекстится, помогите что делать

бро попробуй закрыть роблокс перезапустить пк и запустить инжектор от админа может прокатит

бро может джиджи сплойт такой глючный попробуй другой инжектор или перезапусти пк тупо

ну братан тупо попробуй запускать и джиди и роблокс от администратора или заново скачать сплойток