Не работает инжектор JJsploit для роблоксе на пк, что делать?
Недавно скачал Джиджи сплойт и делал все как показано на ютубе, все загрузилось захожу в роблоксе но кнопки не работает, и свои скрипты тоже, нету уведомления как он инжекстится, помогите что делать
бро попробуй закрыть роблокс перезапустить пк и запустить инжектор от админа может прокатит
бро может джиджи сплойт такой глючный попробуй другой инжектор или перезапусти пк тупо
ну братан тупо попробуй запускать и джиди и роблокс от администратора или заново скачать сплойток