Не думаете что на ответах мейлру идиотская система баллов для того чтобы задавать и отвечать на вопросы?

Theodore K Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Для того чтобы задать вопрос людям обязательно нужно ответить на другие вопросы что вынуждает писать ненужный спам в ответах. В день ограниченное количество комментариев которые ты можешь дать к ответу на вопрос, что вообще не понятно зачем сделано
2 ответа
Firsk Een Знаток (425) 1 неделю назад
Хз, я просто по приколу сюда захожу
mappa Искусственный Интеллект (104012) 1 неделю назад
Поэтому тут и сделаны ранги, будешь ВР по 10 вопросов и 100+ ответов.
Без этого никто бы тут не сидел.

Что бы чилить.