Философский вопрос

Войны на Земле, кто ответственен? Почему бы не сказать, что правит над всеми Сатана, он и разжигает междоусобные войны

на Земле, создает конфликты и катаклизмы, вообщем несёт беды, но так уж и беды и ради чего тогда не можете сказать? А чего хочет Бог, его то какая повестка дня на сегодня и на веки веков?Если он хочет мира, то мира нет уже давно, тогда кто правит здесь и в чем смысл поклоняться Богу, если его правление безрезультатно?

Ответственны Архонты, они управляют людьми, правительствами и так далее, а сами всегда остаются в тени собственной власти, их словно нет и никогда не было, их называют Пятая Колона, Тайное или Теневое Правительство, и так далее, а суть у них одна, выкачивать ресурсы Земли и забирать всё себе, а людей и всех потом они по любому кинут, таких брошенных и оставленных, разоренных миров предостаточно, которые они обокрали и бросили в последствии, так что Любящий Отец делает свое Грязное дело и ничем не гнусавится.

"Люди ни при чём, это всё Бог виноват..." 😄😂

«Бог не создает зла, но Он дает человеку свободу, чтобы тот выбирал между добром и злом». - Аугустин Аврелий

Ты провокатор!

Невежество ваше вами правит и вами распоряжается...